Ирина

Тут написали про жируху и сексуальную. Кого выберете 20 лет жируха и 30 красивая и сексуальная.

Игорь Молоствов

Если жируха в меру, т. е. не тонна, но и не модель, то вполне нормальный вариант, а у красивой и сексуальной со временем сиськи до колен отвиснут и будешь плакать, что с молоденькой пухленькой дамой не остался

Новиков Роман

никого, ни та ни та не нужны

Елена Burtovaja

Второй вариант 🙂

Виктория

По очереди. И никому не обидно.

Дима Трушин

Смотря для чего. На холодец жируху. Поматросить вторую. А всерьёз нафиг обе.

Светлана Кузнецова

а можно всех посмотреть?

Ал
Алена

из двоих зайцев выбирают того что пожирнее