Людмила Дмитриева

Музыка за рулем "одинокий пастух" ваше настроение станет лучше или хуже ??

Николай

если Джейм Ласт, тут какое то умиление скорее, ну хуже не станет, а ваще музыка хороша под настроение, какое настроение такая и музыка

Ви
Виталя

За рулем однозначно станет хуже... вот сейчас даже включила... и поплохело.. честно. ТОска.. тоска.. .

а тебе?

Андрей

гавно, и фильм гавеный

Игорь

Прекрасная музыка, хорошо успокаивает и настраивает на размышления, для долгого пути за рулём идеальна.

Антон

спать охото под такое

Fe
Fedya

Слушаю часто и конечно за рулём, меня успакаивает, других незамечаю и значет не нерничаю из за разных уродов, настроение скажем отличное, я спокоен и остаюсъ один на один в такой ситуации с моими мыслями. Хорошая музыка, жаль что её не все понимают. Удачи...

Алексей

мне она в машине не слушается. Я люблю дома под бокальчик винца такое.

Владимир

Мое настроение не изменится.... но долго ехать не захочется. Просто не мое.