Ев
Евгений

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

я хочу спросить знающих в этом деле людей кто работал на авто вышке .Решил брать автоподъемник на базе газ. Телескоп. Хозяин уверяет установка в хорошем состоянии! Даже и со знающим человеком буду принимать осматривать но хочу спросить какие части по мимо двигателя в установке нуждаются в особой проверке. То есть на что нужно обратить внимание может какие нибудь очень дорогие детали или какой нибудь насос. Напишите хотя бы важное что бы потом за голову не хватался.

Ти
Тимур

Обрати внимание на состояние гидравлики. Нет ли где потеков по гидроцилиндрам, не воет ли насос при работе. Проверь масло в гидравлической системе - уровень, цвет (не должно быть черным) .
Впрочем - эти рекомендации тоже не дают 100% -й гарантии от возможных дальнейших поломок.