Вероника Размашкина

Сколько стоит бухгалтер?

Я себе представляю такого дремучего дедушку, который всю жизнь работал бухгалтером. Я его назначу главбухом и зиц-председателем: пусть сидит дома и ведет мой учёт на счётах. Рассчитываю таким образом достичь давнишней цели: зарегистрировать юрлицо (это будет ЗАО) , управлять им и работать как человек, но не касаться того, о чём я думать не хочу и секунды: бухгалтерии и налогов.

Услуги b2b, иногда внеш.

Maria Shapor

Слишком мало исходных данных для определения стоимости. Как минимум нужно знать вид деятельности, режим налогоообложения, количество первичных документов. Также сейчас очень часто практикуется учет по принципу лишь бы как-нибудь за 3 копейки, правда в случае взятия за 5-ю точку, решить проблему будет дорого. Вам как надо? 🙂
ЗЫ: услугами дремучих дедушек я бы не рискнула пользоваться, потому как возраст обратно пропорционален качеству работы.

Толик Грибенников

Смотря какой город, в Питере от 20 до 40 тысяч в месяц, только нужно брать бухгалтера по профилю. Если ВЭД то, ВЭД, если общепит то..

Па
Паша

С таким подходом прогоришь.

Антон Делов

Такой дедушка будет дорогого стоить. Рублей 50, не меньше

Ек
Екатерина

...недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность.