Алла Пылаева

Какие можно подарить конфеты учителю,с которым хорошо общаешься? Желательно цену рядом...

Малыш

коробки
РАФАЭЛО
ВДОХНОВЕНИЕ
БАБЕВСКИЙ
КОРКУНОВ
ФЕРЭРО РОШЭ
МОЖНО ПРОСТО КУПИТЬ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК НАЗЫВАЕТСЯ "ЛЮБИМЫЕ С ДЕТСТВА"-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ (ТОЛЬКО ЧТО БЫ "РОТ-ФРОН" "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" И Т. Д. И .Т. П. БЫЛИ.. ОНИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ

Жаннулька Анисимова

лучше этого не делать, отношение между учителем и тобой от этого не изменится, поверь)

Андрей Мурошкин

любые но от души?

Start Master

знаешь конфеты не самый лучший подарок лучше какой нибудь канцелярский набор