Анастасия Гладких

Прошу вас, Объяснить, почему моя камера показывает наоборот. а также была камера, стала USB-видеоустройство и съёмка идё

Прошу вас, Объяснить, почему моя камера показывает наоборот. а также была камера, стала USB-видеоустройство и съёмка идёт с другой точки.

Dj
Djoly

я так думаю это ноут асус, так вот скачай с официального сайта дрова под камеру и все будет нормально