Александр Паничкин

Девочки подскажите траву у ребенка 2 лет кашель пролечить. Лекарств много выпито уже хочется народного рецепта

Владислав Плотников

марью ивановну попробуйте)

Кирилл Красноруженко

кашель бывает разный и разного же происхождения. если присутствует аллергический компонент, то травами и народными средствами вы лишь усугубите ситуацию.

Alsou Alsou

Вы бы для начала написали диагноз, характер кашля, чем лечили... народные средства и травки в том числе НЕ такие уж безобидные и вы можете усугубить проблему. Не рискуйте здоровьем ребенка

Марина Бойцова

В аптеке продается сухая микстура для детей на травах, моему внуку помогает. Редька черная с медом, если нет аллергии на продукты пчеловодства.

Т*
Тонька ***

Есть нутриная сетка свиная, ее нужно растопить и сделать жир, давать пить по чайной ложечке и натирать спинку и грудку ребенку, хорошо дитя укутать на ночь и дать пропотеть.

Константин Яров

А нам очень хорошо помогает сиропчик ГЕЛИСАЛ. (Сухой экстракт листьев плюща)

Евгений Алёхин

Мукалтин - 1-2 таблетки на стакан теплой воды - пить раза 3 в день

Татьяна Королькова

Кашель. как много в этом слове.
Он разный, к слову, бывает. Сухой (как у курильщиков, эдакое постоянное кхе-кхе) , мокрый (отхаркивающийся, с отхождением мокроты) , лающий (отхаркивающийся, но частый.... когда захлёбывается человек прям) и пр... .
От разных "кашлей" - разное лекарство. Дополните вопрос.

Лейсан

Не нужно зря тратить деньги. Прочтите книгу Надежды Семёновой "Очистись от паразитов и живи без паразитов" То, что там прочтёте ни один врач вам не скажет.... Т. к. прийдётся уволить 90% врачей и закрыть почти все аптеки.... В книге описаны реальные причины болезней и их лечение. Удачи!!

Артём Рудковский

У детей используют Грудной сбор №1 или №2.