Руслан

Что говорят карты таро солнце переверн. полож. , луна прям. п. , и два жезлы прям. п. на вопрос: в чём, и какие произойду...

произойдут изменения в сферах жизни (работа, любовь и т. д. ) у парня, если он поменяет свой образ жизни? Готическое таро.

На
Наталья

вопрос некорректно у вас к картам поставлен, потому и путаница произошла.
а вообще,
луна - это обман
солнышко перевернутое - В данный момент ваше будущее туманно и неясно. Вы можете понести серьезную утрату или потерпеть неудачу в своих делах. Сейчас нужно сделать паузу, реалистично оценить свою жизнь и спросить себя, в каком направлении вы двигаетесь.
2 жезлов - В раскладе эта карта часто предлагает человеку задуматься, стоит ли браться за выполнение намеченного дела: дело-то получится, да не наступит ли потом разочарование?
Таким образом, на практике она означает, что задуманное вполне достижимо, однако потребует больших усилий и времени. При этом задуманное обычно относится к области интеллектуального или творческого труда — написанию диссертации, завершению работы над книгой, пьесой, картиной, планом и т. п.