Гу
Гуис

прокомментируйте мое фото пжлст (фото прилагается)

снимал при недостаточном освещении. получилась легкая пропись на мой взгляд. только учусь свет ставить. желательно было бы читать конструктивную критику по делу. заранее спасибо. в прошлый раз затупил, забыл фото вложить ))))

Замира Алиакбарова

Шевеленка губит все..

Maksim Makarov

Шевеленка губит все - 3.
"...легкая пропись " - это что на твоем языке? ;-)))

Ольга Иванова

Не путайте софт-фокус с шевеленкой. Первое художественный прием, второе - брак. Здесь и софт-фокус неуместен (не говоря о просто смазе) . Все-таки мужик. Черты должны быть резкие, грубые. Не морщины же скрываете.
Резкость наводим по глазам.
Части заднего фона (слева "листик" и "палка" из правого уха) - или размыть до состояния кружков, или в резкость как детали снимка. Лучше, наверно, вообще убрать.
"Сопля" из тени под носом - не айс.
Слишком сильно справа пыхнули - практически на грани засвета.
Ухо не в фокусе смотрится отдельно от лица, на такой размытости - уже часть заднего фона.
Справа снизу подбородок что-то чуть-чуть закрывает. Если рука (типа задумчивая поза) - руку тоже в свет и в фокус.

Яна

Шевеленка губит все. . 2

Марина Сергеева

Фото норм, а взгляд такой какк будто смотриш на говно)))

Анютка Бондарева

симпатишный бомж получился (однако... это не ты случаем?)

Мурат

Фото плохонькое по качеству, такое впечатление, что фотик не сфокусировался.
Снимайте при достаточном освещении.

Yad

был бы этот чел знаменит, цены бы не было снимку