Cutie

На одноклассниках такая вот ерунда, прилагаю фото, помогите пжлст

Пароль поменяла, на сайт зашла с трудом, теперь куда ни нажми всплывают левые сайты, зайти можно только с телефона, администрюсайта молчит!

скорость нормальная, но что за порнография не могу понять!

и как от виуса избавиться, муж полазил в торенте, я почистила комп, а страница так и осталась

Ольга Билейди

если опера, то попробуйте турбо режим вырубить или возможно скорость нета плохая.

Алена Лазарева

вирус.. антивирусом чисть.. или систему переставляй.. но лучше, конечно, скачать, установить хороший антивирус. Касперский к примеру..

Николай

Авторизуй в агент, оказывается у нас общие друзья