Надежда Рудакова

Помогите!!! Что делать?? ? Фото прилагается!

Уже давно начала развиваться такая фигня! на голове как будто корочки, когда они шелушатся, такая штука на голове! Смотрится отвратительно (сами видите!!!) . Может что-нибудь подскажете, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой! это не перхоть! и шампуни от перхоти не помогают! ((((

Дмитрий Харитонов

Нужно сходить к трихологу, это как раз по его части.

Фурсова Татьяна

предлагаю стричься покороче и реже мыть голову.

а лучше всего сходить к кожному врачу.

Митяй Струнец

похоже на себорею... попробуй поменять шампунь

Александр Виноградов

масла втирай репейное касторовое оливковое пройдет кожа головы сухая

Елена Flora

Ко врачу надо кожному, выпишет мазь это это одна из форм себореи заболевание кожи ((((

V.
Voran .

Может у тебя жесткая расческа...

Антон Зурин

Шампунь в аптеке кето плюс (именно он, а не низорал и т. д), и там же лосьон белосалик. мыть и мазать всё по инструкции. улучшение будет уже после 2 применения лосьона, но не вздумай бросать. от него волосы не масляться, нормуль всё.этот диагноз ставит дерматолог, и не обязательно платить бабло за трихолога. это себорейный дерматит.