Галина Майорова

Чем упоролись модераторы одноклассников, что выдумали вот такую ерунду? Каждый раз ВЫКИДЫВАЮТ и надо вводить это.

Постоянно при открытии этого сайта требует вводить адрес почты и пароль, далее - код списать с картинки, написанный корявыми буквами. И так каждый раз.. . Бывает даже и глючит, правильно ввёл код, а пишет "Код указан неверно".

Кеш ни при чем, с компьютером всё в порядке. Это происходит с ЛЮБОГО компа, даже с чужого.

По
Поля

Нажмите Запомнить Все) перед этим кеш и прочее почистите