Ольга Медведева

что меня ждет в 2013 году? Бросьте карту пжл, какие судьбоносные моменты вы видите? Юлия 11.03.1983

Александр

Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.

На
Надежда

приятное известие или удачное подписание документа