Св
Светлана

Почему админы сайт не контролируют пороги вопросы зоофилов, педофилов и тому подобное. . Поставили бы значек спам.

Гулия

а почему это в фарш попадают кости, поставили бы режим на мясорубке - не пропускать кости

Елена Шарова

Потому что им пох они ток нас могут колбасить в баню

Полина Кольвахова(Гапон)

они просто не успевают лопатить столько инфы)))

Георгий Карасени

Тебе не ПОХ???

Надежда Дронова

Действительно на некоторые вопросы наткнёшся даже читать противно

Натусик Коровякова

просто щас мир катится в пропасть не те идеалы и стереотипы меньше мозгов больше комплексов и от Бога все больше мы отворачиваемся я б их всех пачками скопил

Татьяна Туманина

Согласен, как про чурбанов или про ствол спросишь так сразу сотрут...