Уд
Удален

Женщины а вы пилите своих мужей почему носки разбросал почему трелку за собой не помыл и тому подобное

Елена Шмакова

Не пилю!! ! У меня хороший и дресированный экземпляр)

Антон

eto moy muw menia pilit tak)

Евгений Гусаров

нет, тарелки помоются
никогда не заставляла мыть, что за глупости

Todasca

За такие мелочи не пилю.. а вот за тряпишность характера поругиваю.

Настя Клыга

пилю на счёт носков кинутых не там, на счёт посуды пилю если он поел и не убрал в ракавину
, на счёт одежды брошенной на кровати пилю

Ирраклий Андропников

Уже нет, прошёл дрессуру в начале совместой жизни.)

Андрей Чижиков

уже нет. .
посуду моет добровольно. .
а носки перед стиркой собираю по всей квартире)))) куда ж деваться)))