Dima Maksimov

Почему когда одеваешь только одни носки на обувь, сапоги и тому подобное то когда после того когда поносил снимаешь то

носки и ноги сильно воняют по сравнению когда одеваешь на свои ноги 2-3 носки и ещё одеваешь сапоги сверху то после того когда поносил и снимаешь сапоги ноги и носки вообще невоняют да бывает чучуть запах имеют?

Ве
Вера

Носки верхние пропитываются запахом от обуви а если внизу еще есть носки они не дают запаху проникать к ногам