Антон

что за зараза прицепилась не пойму? началось все после того как начал одевать двое носков. видимо резинки на носках стали

сдавливать кожу и что то нарушилось теперь чешутся в этих местах ноги время от времени, почти до колена, чем дальше тем больше уже недели три такое... на вид все ок просто почесываются ...помыл антибактериальным мылом на пару часов вроде прошло теперь опять... может йодом намазать?

Ол
Олеся

наверное грибок, а вообще к дерматологу сходите