Дарья

мучают головные боли, пульсируют виски.. вчера сердце билось сильно, немело все тело, когда стало легче, начало трясти

Натуська

Tемпературу померяй!

Ксения

Ну вот если бы не головная боль, то оргазм сказал бы, а так даже не знаю. Хотя...

Ан
Анастасия

любовь голубушка или голубок

Ал
Алсу

измерь давление изначально!

Кр
Кристина

сходите в баню и прогрейтесь

Энже

согласна с Марией. обратитесь к врачу, т. к. может быть "синдром внезапной смерти". только вот с больницы выписалась

Sa
Saikal

Не слушайте дураков. Советуют всякую ерунду! Это же не шутки, это- здоровье. Пейте спазмолитики (спазмалгон и т. д. ) именно от головы. У меня неделю назад то же самое было. Это - сосуды в голове. Сходите к неврологу или невропатологу, или на крайний случай - к терапевту. А вообще - сделайте МРТ это томограмма сосудов мозга. Может наступить кислородное голодание, вплоть до инсульта, померьте давление. Если нечем померить, обратите внимание на симтомы: тошнит, понос, качает, голову ломит, как буд-то башкой об стенку стукнули -это низкое давление. В голове стучит, кидает в жар - это высокое давление. При низком выпейте кофеин. При высоком анаприлин или что-то в этом роде (спросите в аптеке) . Здоровья Вам. У меня пока прошло. Но врач выписал целую кучу уколов в вену и задницу. Именно от истончения сосудов в голове. Удачи Вам и не слушайте советы про ванну - это глупость полная.

Di
Dina

вчера был микроинсульт - сегодня последствия.

Юля

Похоже на вегето сосудистую дистонию. . В моменты когда начинает сердце сильно биться и трясёт, нужно мерять давление. Оно может быть повышенно.
У меня такое состояние бывает.

Лилия

Нечеловечесое название - нечеловеческая болезнь.
А поможет тебе вот это: http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Только не ленись! Уже начинай делать описанные там упражнения. А таблетки выбросить не забудь.