Ирина Липейкене

Девченки подскажите, у меня началась молочница и по всей видимости еще не серьезная, сегодня я купила 2 пачки флуконазола

флуконазола, себе и мужу
хватит ли мне 1 таблетки, что бы молочница прошла?

Кс
Ксения

Сначала надо у врачу установить какая инфекция у вас с мужем .
Это может быть и не кандидоз (молочница) , а вызвано другой инфекцией и только по мазку можно сказать.

Идите и сдавайте анализы, а то вы решили самолечением заняться и навредить себе и мужу.

Vlintin

кандида есть у всех \ у кого больше у кого меньше .особенно много у тех кто любит антибиотиками \ пенициллин - из чего \ лечиться и дрожжевое в пищу принимает . см . видео 3-ий канал .. о хлебе- термофильне дрожжи .
полностью избавиться никому не удастся . где то чуть да останется . поэтому через несколько лет может и повториться .
раз начальная стадия то и начинать надо с природных-растительнх средств . а к флуноназолу они приспособятся когда то что будете пить .\ из германии за миллионы выписывать не все в состоянии .

Ин
Индира

Если партнера не лечить - бесполезняк лечить вообще.

Оксана

Вам одноразово 150 мг, а мужу ударную дозу 400 мг одноразово тоже.