Anton Bezverkhy

Девченки, подскажите!!!

От чего волосы могут лезть до жути? За двое, как максимум суток, у меня целая массажка выпавших волос. С распущенными волосами спать боюсь, поэтому заплетаю на ночь косичку, а днем чешу их редко - боюсь. Что это???

То, что на фото с низу, это после каждого мытья головы (раз в неделю). Может есть какие-то укрепители волос или еще чего, но не бад - не помогает. Пробывала 2 месяца Vitrum beauty и Эксперт волос все бесполезно.

Арвен

Расчёсываться надо регулярно волосы должны "дышать". За неделю после мытья, не так уж и много волос выпало, напрасно паникуешь. Рыбий жир пей в капсулах по инструкции.

Нюша

Попейте пантовигар месяца 4. У вас не только волосы перестанут выпадать, но и кожа заметно улучится, ногти будут крепкими и вообще плюсов много у этого препарата.

Ла
Лада

Попробуйте сдать кровь на тестостерон, и гормоны щитовидной железы!

Ви
Виктория

А витамины ты употребляешь,милая ? сча как раз период "линьки" у всех ,в том числе и у меня