Никитос

девченки подскажите!!!

Девочки подскажите, может у кого было. У меня была задержка больше недели, сейчас пришли как бы месячные но без боли совсем и только чуть мажутся. Тест я не делала.

Al
Almaz

Ну ты пацан попал

Ольга Томак

ахахах: ) вот тебя, Сереж, жизнь-то помотала
а вообще, может просто простудилась. такое быват. одевайся теплее:)

Анна Ситикова

возможно находишься в состоянии худения (стресса) . а у некоторых они вообще не идут (во время диеты и т. д)

Наталья Михайлова

Такие месячные называются скудными. Ничего страшного