Се
Сергей

девченки вот такая беда... подскажите...

Вобщем соскачили наросты после бриться в интимной зоне. в районе ануса и при входе во влагалище, тоже ближе к анусу. ничего не понимаю... Сначала думала что может вирус какой то, но все таки кажется что от бритвы. что сделать??? Раньше такого никогда не было, такие наростики. вроде прыщики но без гноя. а один нарост прям как шипица чтоли... прям кожа отросла так что ли объяснить... (((

Лилия

Обратись к врачу. И вообще завязывай с таким варварским и неэффективным методом депиляции. Лучше пойди в салон на восковую - пару громких криков с твоей стороны и недели 3-5 покоя! Боишься воска - попробуй крема для депиляции.

Андрей Сухинин

Вы правы. Вирус. Это остроконечные кондиломы. Разновидность папилломовируса человека. Топайте к гинекологу.

Denis Narovenko

На герпес похоже по описанию.

Анютка Скачкова

ну так то фото надо. можно в приват. так то никаких наростов не должно было быть
вы могли банально срезать кожу и пошло заживление
"Это остроконечные кондиломы" - очень похоже именно на это- не стесняйтесь - фото приложите их я скажу оно или нет. лица т не видно будет все равно. 😉

На
Наталья

это так называемая широкая кондиллома скорее всего. вирусное да. бритва просто спровоцировала (притупилась уже наверное сильно или наоборот очень острая) . лечиться в кожвендиспансере вместе с половым партнером. у них это невидимо протекает, а у женщин вот так. если планируете детй - особенно важно вовремя пролечиться.

Тамерлан Эгиев

На остроконечные кондиломы не похоже? Не запускайте.. . Они при СПИДе тоже бывают.

Елизавета Боня

Это действительно остроконечные кондиломы. Попробуйте обратиться за помощью сюда