Tatyana M

некурил 2 месяца потом за день пачку скурил через два дня начался кашель не сильный сухой. что делать ?

Таня

организм за 2 месяца вывел весь никотиновый яд, а ты взял и выкурил столько сигарет, вот твои легкие и "плюются". Само пройдет, ничего не делать.. .

Munira

выпить перцовки и все пройдет

Тата

лединцы посаси чайку тепленького с лимончиком попей, и не кури, а если начал ну не с пачки же в день начинать)))

Ольга

Бросать окончательно надо!

El
Elya

Сделай флюрографию. И лучше не кури вообще...