Сергей. Покатов.

Пошла к эндокринологу, с причиной: появились прыщи, потоотделение началось обидное, волосы стали расти на животе, спине

и все после приема противозачаточных.
Она назначила сдать кровь на гормоны.. сдала кровь на 7 разных гармонов (в том числе мужских, женских и. т. д). Сегодня пришла узнать результат, все хорошо. Все гормоны в норме. Ничего не выявлено. К гинекологу тоже ходила и тоже все хорошо. Я думала у меня преобладает тестестерон... Ходила в платную клинику, врачи высшей квалификации! В чем проблема? Выписала попить мне успокаивающее: персен (жаловалась на постоянную смену настроения) и тайм фактор (для нормализации месячных)

Надежда

врачи же ничего не знают, только попробуйте это лекарство авось поможет. авось другое