Юрий Шарга

Волосы осенью стали без объема и электролезуються .Что делать ??прыщи по лицу пошли... Кожа то жирная то сухая и уставшая

Не знаю что уже делать .Раньше возьмешь хвост полностью в руки и чувствуешь какай он толстый и объемный. А лицо все в каких то мелких прыщиках воспаленных .Помогите...!

Александр Сам

Витамины для женщин Doppel Herz. Для волос шампунь восстанавливающий для прикорневого объема Volume Up Magic Glance.

Денис Петроченков

перейди на п. п, бальзамами и масками можно "помочь"волосам, и любое средство с аптеки против прыщей, главное не давить, и со временем все наладиться )

Лена Сиганова

Пей иногда травы это полезно, и всё восстановится.

Анна Гаркавенко

с организмом что то не то.... и волосы и лицо страдает.... либо со сменой времен года у вас такое....

Ин
Индира

волосам не хватает влаги и питания. причина прыщей может быть внутренняя.
правильно питайтесь пейте много чистой воды,

правильно ухаживайте за волосами. регулярно ухаживайте за кожей

Kalve .

Согласна со Светланой, линия Magic Glance действительно очень хорошая, мне она для роста волос помогает.

Serge

Стоит поменять шампунь, пользоваться масками и бальзамами. Самые лучшие лечебные средства - Хаир Витал. Помогают супер! Эффект можно увидеть довольно быстро! Рекомендую! От прыщей можно пользоваться Эмаланом, тоже хорошее средство.

На
Наталья

Витамины!! ! И поход к врачу и косметологу.

Михаил Магжанов

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.