Владимир Шкваркуненко

Появилась такая проблема - стали очень быстро жирнеть волосы. Подскажите какое средство может исправить эту проблему.

Анастасия

реже мыть)
раньше мыла каждый день, теперь раз в 3 дня
чем чаще моете- тем быстрее жирнятся.

Kristina

Шампунь для жирных волос.
Еще можно делать маски из бесцветной хны (продается в аптеке).

Да
Дарья

Мытьё каждое утро ) Говорят- это возрастное, подростковое- брехня. Я вот всё жду, когда он пройдёт, этот возраст )) Просто тип кожи и волос такой.

Виктория

голову не мыть сильно горячей водой и шампуни использовать увлажняющие, а НЕ ПИТАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Юлия

Купите себе, леди, дегтярный шампунь! Он высушит вашу лужайку и все будет ОК. Мне нравится Рецепты бабушки Агафьи Дегтярное мыло для бани. оно шикарно