Иван Гришанов

Очень электризуются волосы. Подскажите какое нибудь средство.

Руслан Янгибаев

Не будут скоро электризоваться.

Это мало ЭМ энергии и зимой у всех электризуются в большей или меньшей степени.

Солнца будет больше и пройдёт.

Пригладили рукой и всё.
Не торчат ведь всё время, а только при расчёсывании.

Леночка Шенина

антистатик.. в бытовой химии купить можно..

Екатерина Семакова

1)Не носите синтетическую одежду
2)Приобретите расческу хорошего качества, желательно из натуральных материалов (дерева, щетины, кости, карбоната и т. д.) . Проследите, чтобы у расчески не было острых зубцов. Можно купить и специальную расческу из антистатического силикона или пластмассы, которая точно не позволит волосам электризоваться.
3)Постарайтесь в окружающей Вас обстановке (дома или офиса) повысить уровень влажности, что не позволит волосам пересыхать. Сделать это достаточно просто даже без специальных приборов, просто налив воды в емкость, из которой она будет испаряться, увлажняя воздух в помещении.
Регулярно (хотя бы раз в месяц) посещайте парикмахера для того, чтобы подравнивать кончики волос.

Алёна Григорьева

Акваспрей на водной основе

Ольга Лифатова

...расчёска с ионами от "браун"мне помогает, раньше тоже так было, особенно с включением центрального отопления, а сейчас хоть бы хны, и плюс ещё волос блестит!