Den Koptsov

Подскажите какие нибудь очень хорошие средства по уходу за волосами.

Волосы стали очень сильно путаться, особенно после сна расчесать их практически невозможно. Приходится волосы просто драть, после чего на расческе остается большое количество волос. Кончики секутся да и вообще они стали сухие и блеклые. Подскажите бальзамы, маски, НО больше всего меня интересуют несмывающиеся крема-маски. Только народные средства не предлагать.

D M G

из смываемых бальзамов мне нравится натура сиберика для сухих и окрашенных волос, из несмываемых кера-нова спрей для облегчения расчёсывания-его парикмахер посоветовала