Vesna

Уход за волосами и альтернатива средствам для прически

Я каждый раз когда куда-то иду, обязательно делаю прическу.

Делаю я это так. Мою голову с шампунем (моюсь полностью) , сушу голову. На сухие волосы наношу гель для волос 3-5 категории силы, затем делаю прическу, после всего я фиксирую прическу лаком для волос 3-5 мощности силы. (все очень немного, уже опыт 2 года)

Как мне ухаживать за своими волосами, чтобы они были здоровыми, но при этом не изменять своему стилю?

P.S. Гель и лак для волос у меня от косметической фирмы Oriflame.

Вера

парнеь, ты сошел с ума. . не буть бабой