Mikki Tosic

Средства для ухода за волосами марок Vichy,Phyto и Biopoint.отзывы?

кто-нибудь пользовался их продуктами для поврежденных волос? каков эффект? Может, подскажете хорошие средства других марок для пересушенных и непослушных волос

Манас Абдиев

Биопойнт никогда не пользовалась. а Виши спас меня от перхоти, но сами волосы от него хуже стали: хотя я пользовалась для своего типа волос.
От непослушных волос подойдёт ополаскивание их после мытья бальзамами. Мне нравится Натура Сиберика нс основе радиолы розовой. А чтобы волосы стали менее сухими надо выбросить утюжок на помойку, отказаться от лаков и средств для волос марки Палетт и фен по минимуму. Тогда новые волосы будут расти здоровыми, хотя старую солому можно только остричь. Источник: личный опыт.