Артур Исаков

Волосы электризуются, скажите какие средства купить, чтобы этого не было? Какие шампуни хорошие?

Mike

заземление нужно

Виктор Клыков

электролизация волос в большенстве случаев зависит от ежедневного укладывание волос, шампунь действует только на перхоть и жирность волос

Sergey Makarov

КУПИТЕ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ РАСЧЁСЫВАНИЯ ГЛИС КУРОВСКАЯ СЕРИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

Татьяна* Sh*

Купите в Экомании шампунь Фитоника. Он хорошо утяжеляет волосы, а заодно укрепляет. Натуральный на 100%.

Людмила Дроздова

от орифлейм зимний, мне помогает, антистатик еще хорошо для волос

Алишер Носиров

Купите, купите... .
Да не покупайте ничего! Больше всего электризации подвержены сухие волосы. Поэтому пейте больше воды, увлажняйте воздух в комнате или кабинете где сидите. Не мойте волосы горячей водой, это сильно сушит их. Лучше использовать при мытье теплую воду, а при ополаскивании – воду комнатной температуры.
Ну а если уж совсем ничего не помогает, попробуйте проф. серии косметики для волос, знаю у Тиджи есть хороший крем от электризации.