Гаврила Навозный

если у ребенка 4х лет на спине появилось большое пятно с черными волосами-что это? и на животе тоже...

нет, не родинка, кожа осталась белой и волосы как щетина, родинки не так выглядят, тем более раз на животе и спине одновременно-значит заболевание какое то...

Юлия Кутейникова

Я поражаюсь подобным... вопросам! А пятно в течение суток появилось?... И волосы, прямо, на глазах, (на виду), росли?... Не?... Чёт, не то спросила?... То есть, интернет Вам никак не в помощь, видимо, -легче спросить всех подряд! Капец какой-то: моей дочери 4 года, я не знаю, что такое потница, например, всякие кожные зуды и прочие прыщи, так как слежу за ребёнком, а при первом внешнем проявлении чего-либо обращаюсь к врачам. Автор, Вам не здесь ответ искать!

Нина Рябко

это родинка

Анна Дмитриева

родимое пятно

Наталья Голубева

а врач начто

An
Anastasia

сходите на прием к дерматологу.

Юлия Андреевна

Пласстическая операция нужна!