Зоя Семенова

Здравствуйте! У меня такая проблема, я начала худеть просто стала меньше есть и не ела после 18 00,

но ела и сладкое и жареное..Потом где-то через полгода начала заниматься спортом, но через некоторое время я перестала регулярно ходить в туалет и эта проблема у меня посей день.раньше я весила 64 и было все прекрасно, а сейчас вешу 54..Что делать не знаю.. посоветовали траву пить может кто знает "СБОР 22" для похудения ну и для того чтобы хорошо ходить в туалет.пропила я его сначала все хорошо было, но потом опять перестала ходить в туалет.меня эта проблема очень беспокоит.ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ТРАВЫ ПОПИТЬ ЧТО НИБУДЬ ТАКОЕ.ТОЛЬКО НЕ ТАБЛЕТКИ И ПРОЧЕЕ..

Cерик

Чтобы было чем какать, надо что-то кушать.

Ольга

Ешь салаты из сырой моркови и капусты, чернослив, свёклу, хлеб с отрубями, грецкие орехи. Про спец. чаи забудь — это прямая дорога к "ленивому кишечнику".

Юл
Юля

Срочно к врачу.
НИКОГДА нельзя пить ничего для похудения.
Худеть можно и без диет. Любой ребёнок знает, что что бы похудеть нужно тратить калорий больше, чем потреблять. И время приёма пищи (в частности после 18:00 не кушать) тут совсем не причём.

И на будущее: если хочется похудеть, то лучше всего зайти в магазин спортивного питания и выбрать себе жиросжигатель какой-нибудь, посоветовавшись с продавцом.

Ан
Аннушка

что вы насилуете себя. я так и не понял. диван есть-ноги под диван руки за голову и вперёд (туда-сюда) и всё будет отлично. и не надо химию глотать

Ка
Катерина

ни каких таблеток, трав и пр для похудания пить не надо. !!А с проблемами со стулом к врачу!!!

Анастасия

В рацион обязательно должен входить суп, и не важно худеете вы или нет, больше пить воды, а в настоящий момент, чтобы хоть как то помочь себе, купите чернослив, а в аптеке КОРУ КРУШИНЫ, варите себе наподобие компота, вода закипела, положить туда чернослив и тудаже кору крушины, прокипятить всё на небольшом огне минуты 3,настоять минут 30 и пить утром на голодный желудок и вечером перед сном, пропорции смотрите сами, хуже от этого по любому не будет.