Dghnmjygkl

худение после 18:00. действительно ли можно похудеть если просто не есть после 18:00???

Подкорытов

Очень сложно. эффект 20%

Кристина Кхетрару

Мне кажеться больше желудок испортишь лучше не надо а особенно диеты

Анна Еваленко

хотела ответить да на 100%,но прочла ответ ((((((видимо кому как! мне оч хорошо помогает. результат будет в любом случае! удачи и вам!)

Светлана Романихина

в молодости (до 33 лет) мне помогало отлично. теперь нет.

Шу
Шульц

Возможно, если вы здоровы, и вам надо сбросить немного лишнего веса. После 18 не есть, и в ужин есть только белковую пищу.

Если интересно похудение -
http://lib.ru/NTL/MED/POHUDENIE/ginzburg2.txt -- Идеальная программа похудения Михаил Гинзбург, почитайте.