Азамат Аликулов

Овсянка во время худения. Можно ли есть овсянку сухой во время худения? Подскажите пожалуйста.

Лена Рыбакова

сухой-нет. .
я на завтрак себе ее запариваю (заливаю горячей водой до остывания) уже несколько лет..

Ольга Таирова

Сухую вообще не надо) на мой вкус она очень гадкая)) ) только если сварить, калорий от неё мало

Сан Саныч

Сухую не надо! Можете варить! Еще постные супчики, постное отварное мясо+ фрукты+ занятия физ-рой...