Антон Дворников

Ну почему девушки так помешаны на худении а? Уже даже раздражает это их помешательство!

Многие такие красивые и стройные и всё равно худеют и твердят что они жирные.
Ну что это за болезнь то такая? Это психология?
Не могу понять - неужели они не понимают что кожа да кости это уродство? Лучше быть в формах чем тощей)
Девушки поймите что лучше уж большая, толстая и круглая задница, чем плоская доска или кожа да кости!

Екатерина Васина

Ожирение это болезнь и, глядя на полных людей, девушки не хотят быть ткакими, но не понимают, что не все склонны к полноте.
Моя дочь не заморачивается на похудении и ест всё, не набирает вес.

Достаточно питаться правильно и контролировать вес, если чуть набрала, то ничего страшногоЗначит, организму так надо или кости стали тяжелее, если рост продолжается.
Они это увеличение кости воспринимают, как набор массы и комплексуют.

Девчонки превращаются в девушек/женщин и тоже им не нравятся их формы, думают, что так с детскими фигурами и останутся навсегда.

Юлия Кравцова

Не поймут. Общество потребления зомбируют нас с детсада. Мужчины помешаны на крутости, женщины на стройности.

P. Sova

Дело в моде. Постоянно пропагандируется стройность, излишняя худоба, вспомните всё тех же моделей.

Анастасия Лень

ну знаете бывают тааакие задницы, что действительно стоит задуматься.... но согласна с вами, что голодание фигня... надо спортом заниматься!!!! хоть изредка

Наталья Антонова

Андрюшечкеее, не надо свои фетиши по пышкам раскидывать на всех.
Помнится мне летняя олимпиада 2012 года, у меня тогда как раз был отпуск. Частенько поглядывал трансляции, все девчушки-спортсменки, были такие маленькие, худенькие, подтянутые, с офигенным прессом. И вот в понедельник выхожу я на работу, жарень дикая... и сразу же я испытал культурно-эстетический шок. Мой мозг привыкший за отпуск к аккуратным, стройным спортсменкам наткнулся на сонмы кособоких, жирных, дряблых бабищ - вальготно шляющихся тут и там, мерзкие бока и животы требуя свободы, выперали из джинс и маек, провисшие жопенции кричали от колличества съеденного за выходные корма! Прыщавые, сальные рожи жадно стреляли узенькими, тупыми, поросячьими глазками по сторонам! Картина усугублялась общим уличным зноем и запахом горелой помойки. Наверное мне сейчас будет трудно передать весь тот ужас и отчаяние охватившее меня тогда. Но одно я помню точно - резкое, повелительное желание убежать, убежать куда-нибудь, где я смогу уткнуться в подушку и плакать-кричать-вопить от увиденного ужаса! Вопить до тех пор, пока не забуду тот момент ужаса и отвращения... Но, нужно было ехать на работу. Я собрал последнюю волю в кулак и в бесполезных попытках остановить дрожь отвращения двинулся дальше...

Николай

меня тоже раздражает когда агресивно навязывают что любая женщина обязанна всеить ростт миунс 110 то есть при росте 165 см не более 55 кг при том сторение тела совершенно не учитывается и так же меня раздраюат маниакально худеющие людишки сами т так уже тощие, но все равно еще дальше сеья изнуряют с похуданием и с этим похуданием откровенно прое*****ют мохги лицам с нормальной по медициснким меркам массой тела

ксати всю жизнь имея по медициским меркам нормальную массу тела и нормальные обемы (46 размер) самоситязанием не занималась

а вообще видимо нашему русскому народу своейсвтенно заниматьс ясамоситязанием - русским двушкам сказали будешь щепкой - будет тебе счастье - вот так помешаны наши девушки на похудании

Алексей Тумаков

потому что придумали параметры 90-60-90. И если плюс-минус сантиметр, то все - ты некрасивая. повсюду пропаганда худых девушек. вы фильмы посмотрите, клипы: везде впалый живот, кости, обтянутые кожей. Сами парни говорят своим девушкам: "Ты весишь 55 кило, ты толстая похудей". Вот так, одно на другое накладывается и получается анарексия. родственники, друзья не слепые: они же видят, что с человеком, что-то не так. Почему не пытаются остановить?

Елена Васильева

а я помешана на поправлении)))

Юрий Носиков

тупо конечно, но вот как разнесет - тогда не порадуешся. Лучше пусть так.

Татьяна Неретина

это потому что они ДЕВУШКИ. и да, они не понимают последний указанный тобой факт. они хотят быть не отрозимыми в глазах не только парней, но и других девушек, что бы те завидовали)

Юрий Сунцов

ну, не общайтесь с такими-свое окружение выбираете сами ведь)) ) я, например, никогда не худела, потому что от природы кожа да кости))