Ан
Анастасия

Целлюлит во время ГВ. Подскажите пожалуйста, как избавиться от целлюлита во время ГВ???

Makhach Varaev

что выросло то выросло. целлюлит - дегенеративное изменение жировой ткани вызванное эстрогенами и инсулином. проще говоря если бы вы не ели много сладкого и мучного, он скорее все не появился.

Анна Елизарова

Да забей ты. Корми и расти своё чадо. не надо парится. ты не модель. ты мать.

Людочка Гончаренко

Избавиться от целлюлита практически невозможно. Его появление лучше предотвращать. В принципе массажи всех видов, обертывания, спорт хотя бы на уровне зарядки вам не противопоказаны. Занимайтесь.