Наталия Паршикова

Плавание может избавить от целлюлита? Питаюсь более менее правильно. целлюлит не явно выраженный.

Авдонин Дмитрий

нУ МУЖЧИНЫ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД ЦЕЛЛЮЛИТ НО:
Прежде чем "согнать" какой либо жир проконсультируйтесь с ЭНДОКРИНОЛОГОМ.
Проведите УЗИ почек, надпочечников, печени и сердца на наличии отложения жира на органах.
дело все в том что жир на внутренних органах мешает правильной работе организма. уменьшить жировые прослойки на внутренних органах можно такими продуктами питания как например зеленый чай заваренный на молоке, брусника с медом за место сахара, лимон яблоки морковь репа редька белая ну и капуста.
БЕГ? возможно но лучше начните с ходьбы 5-7 км это суточная потребность у организма.
начните утро с с наклонов и обычной присядки.
В летнее время при ходьбе пейте больше жидкости и ни в коем случае не мажьтесь дезодорантами они закупориваю поры и не дают выходить поту.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Оксана Лысенко

Да избавит

Татьянка Сократова

ну по крайней мере хуже точно не сделает, да и кожу подтянет однозначно.

Ек
Екатерина

Избавить не уверена, но в комплексе: бассейн, баня, спец массаж, а сначала найти грамотного специалиста в этой области, думаю да!

Катерина Клеймёнова

Избавит. Вообще физическая активность. Лучше бег. Старайтесь бегать хотя бы три раза в неделю. Начните с 1 км. Если будете этому следовать, через месяц увидите результаты.
Всё от человеческой лени. Никто со стороны не сделает вашу жизнь другой, только вы её в состоянии изменить.
Удачи

Луназада Абдразакова

ходьба, массаж и обвертывания (чередуй черную глину-мед-какао) прекрасный результат