Баня, массаж, фитнес
Скажите, а целлюлит может уйти просто от занятий спортом?
Я занимаюсь по 2-3 часа три раза в неделю (степ, пилатес, плавание (мин 20), кардиотренажеры) . Целлюлита у меня немного, но делать массаж и обертывания мне почему-то "в лом". На пять раз меня хватило, дальше лень. Занимаюсь спортом два месяца, пока целлюлит не ушел :) Обязательно ли делать массаж и обертывания или так уйдет?
не уйдет он и от обертываний, целлюлит это шлаки в жировых клетках и убирать их надо строго изнутри, нужны чистки кишечника, печени и крови. Через кожу невозможно воздействовать на жировые клетки.
Нет, надо еще не есть майонез, жирное и сладкое, ну питаться вообщем правильно
если плавать будешь побольше или аквааэробикой заниматься.
С прочтением тоже что Вы написали у вас он не только уйдет но и не вернется никогда! Только вот еще от мучного нужно отказаться.
спорт не знаю, а пара упражнений в день вполне.
"Советские" приседания еще никто не отменял! Лучшее упражнение для бедер как раз приседания.
Есть еще такая фишка как БОДИФЛЕКС.
И еще я ем сладкое! Попка упругая и подтянутая (ттт).
Есть еще такая фишка как БОДИФЛЕКС.
Спорт+ обертывания+ массаж (3-4 раза в год)
Так Он не уйдет.... еще и в еде надо ограничение.
Целлюлит так просто от Вас не уйдет.
К спорту и целлюлиту обычно да, рекомендуют еще массаж, обертывания, крема и прочее.
Если у Вас его (целлюлита) немного, то может и не надо с ним бороться.
Может именно он делает Ваши формы более женственными и привлекательными.
Занимайтесь спортом для удовольствия, питайтесь правильно, но вкусно, делайте массаж для здоровья и удовольствия (таких массажей много) .
Не включайтесь в эту гонку борьбы, бывает что с надуманным, целлюлитом. Не вгоняйте себя этим в стрессы. Вот как раз нарушение гормонального фона вследствие стрессов является одной из главных причин целлюлита.
Наслаждайтесь жизнью!
Алена Енальева
Ошибся во второй строчке, следует читать:
К спорту и правильному питанию обычно да, рекомендуют еще массаж, обертывания, крема и прочее.
обязательно
Просто спорт не поможет, зря отказалась от обертывания!!!