Баня, массаж, фитнес

Какой дают эффект,при занятиях спортом,обертывания целофаном ?

Просто выходит лишняя жидкость?А выпьешь стакан воды все а прежних местах окажется?
Анна Р.
Потеря жидкости в ходе интенсивной спортивной тренировки. Очень часто человек, сам, или поощряемый тренером, старается заниматься как можно «потогонней» . И взвешиваясь, радуется, что ему удалось сбросить за тренировку целый килограмм. Однако это опять же килограмм воды, а не жира. Считайте сами. Даже при очень интенсивной тренировке расход энергии редко превышает 900 килокалорий за час. А это эквивалент максимум 100 граммов жира. И еще. Интенсивные, потогонные режимы тренировок - не самые лучшие режимы для снижения веса. Обычное следствие такого режима - утомление, вялость, снижение мышечного тонуса, повышение аппетита.
Иван Мартынов
Лучший ответ
если сосуды близко к коже- не советую- потом как курица синяя ходить будете, я пользуюсь поясом резиновым, или штаны антицеллюлитные- тоже самое, только кожа дышит, принцип действия прост- при физупражнениях тело разогревается, под поясом и штанами кожа и жировая прослойка под кожей тоже разогреваются- начинается интенсивный обмен веществ и тот жирок что над мышцами - под действием тепла начинает поступать в кровоток и выводится из организма, чем сильнее вспотеете- тем больше жировых клеток ушло .
Эффект-прыщики на попе))
Ни какого эффекта это не даёт. ХЗ зачем люди так делают? Думают что из них жир вытечет с потом???? наверное
я думаю, не стоит это делать. Тело, поры должны дышать, выделять жидкость. А все это бред, противоестественный, который может повлечь проблемы со здоровьем.
Да. самое главное в этой процедуре-обернуть целлофоном голову....
После обертывания некоторое время воздержитесь от принятия жидкости.
Лучше попей чай мочегонный!