Баня, массаж, фитнес

Какой состав обертываний лучше убирает объемы и подтягивает кожу?Про еду и занятия спортом можете не писать!!!!

Сергуня R
ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ ОБЕРТЫВАНИЯ
Вы сможете потерять до 2 см в объеме, но это будет не жир, а вода. Поэтому обертывания - это дополнительное мероприятие, которое помогает привести тело в порядок наряду с физическими упражнениями и правильным питанием.
Сергей Мохирев
Лучший ответ
ржу нимагу.
Сергуня R Хамло и быдло
тогда можно ни о чем вообще не писать :))
если по еду и спорт не писать, то обертывания не помогут
никакие
Анна Аманатиди
пакетик корицы, растворить в крепкой заварке чтобы кашицей стало. намазываешь на проблемные зоны. обертываешься пищевой пленкой, до покраснения кожи (минут 15 обычно) смываешь, очень от цилюлита помогает (ни разу еще на ответах не раскрывала этого секрета) .
еще кофе заварной мазать, кожа прям шелковая (эффект хорошего скраба получается)
вообще лучше закрепить это банькой с веником *общественная женская баня тоже подойдет *они есть во всех районах
Самое лучшее: Обёртывание в телогрейку и ватные штаны. Взятие лопаты и вскопка огорода. Принимать - ежедневно.
Подтянется и кожа и мышцы и дурь, навеянная рекламой из головы выветрится.. . :)

Всё остальное ЧЕ-ПУ-ХА!
Для настоящей красоты и здоровья нужно:
1. Регулярно ходить в баню с веником;
2. Правильно питаться;
3. Давать телу физнагрузку;
4. Употреблять МИНИМУМ косметики.

Попробуй хотя бы месяц - сама своё тело (кожу и т. п. ) не узнаешь. И настроение будет прекрасное.
Удачи.
Руслан Ширшов
если говорить об обертывании как ое выбрать при комплессном лечении целл то безусловно-водорослевые\особенно цельн листами ламинарии+имеет отличный лифтинг эффект и лечеб при мышечных и сустав проблемах Оберт с корицей показаны не всем При любых действиях в этом направлении принимайте внутрь l-карнитин\в аптеке\ если в Москве обр
Итачи Учиха
Яблочный уксус разводить с водичкой примерно 2ст. ложки на треть стакана воды, помогает отлично!
В домашних условиях можно принимать ванны с эфирными маслами. Эфирные масла тщательно смешать с 1 стаканом молока, температура воды для ванны – 37 градусов. Время проведения процедуры – 20 мин.

Смесь 1: 3 капли можжевельника, 1 капля розмарина, 1 капля герани, 1 капля лаванды, 1 капля шалфея.

Смесь 2: 4 капли лаванды, 3 капли лимона, 5 капель чабреца, 5 капель розмарина.

Смесь 3: 6 капель чабреца, 4 капли розмарина, 2 капли лимона.
Не забывайте про натуральный мед! Отличное средство особенно вместе с массажем)