Баня, массаж, фитнес

3 месяца занятий спортом +4 кг в весе!

уже 3 месяца занимаюсь спортом (танцы, фитнес 3 раза в неделю) из питанию исключила только мучную продукцию, стараюсь меньше кушать сладкого. Сегодня встала на весы +4 кг за 3 месяца, думала эффект будет обратным... Что делаю не так?
ТРЕНИРОВКА И ПИТАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Режим питья и питания до и после тренировки для похудения

Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то:
- за 5 часов до тренировки не есть белки,
- за 3 часа до тренировки не есть вообще,
- за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить,
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,
- 3 часа после тренировки не есть.
Результаты будут ощутимыми.

При соблюдении диеты нужно пить до 2 литров жидкости в день. Если даже на весах ваш вес увеличится, ничего страшного, значит, вы теряете жир и набираете мышцы. Полагаться полностью на весы не стоит. Главное, как вы выглядите, смотрясь в зеркало, а также об изменениях можно судить и по одежде. Если вы не можете питаться строго по диете, то старайтесь подсчитывать употребляемые калории и выбирайте меню соответственно таблице калорийности, стараясь есть наименее жирную пищу. По возможности не делайте слишком больших перерывов в питании, они способствуют жировым отложениям!
Сузанна Утте
Лучший ответ
Елена Калугина спасибо! Очень полезная информация
Не достаточно информации, для того, чтобы правильно ответить на вопрос!!!
Вик Петров
жировая ткань замещается мышечной, мышечная тяжелее
Эдвард Даров Ага, и ты хочешь сказать, что какая-то девушка сумела за 3 месяца 4 кг сухой мышечной массы набрать? Не смеши.
Посрать забыла
Ruslan Mutalaev
Не переживайте у вас будет хорошее тело
я бы добавил сюда, бассейн 2 раза в неделю, в добавок не только мучное исключить, но и углеводов поменьше каши ойгурты мучное макароны и тд, и еду обезжиренную!! пейте больше воды, она помогает меньше хотеть есть! а еще верный совет питайтесь едой из пароварки...

поверите или нет, неделя на еде из пароварке, два раза бассейн минус 2 кг за неделю.... при этом не ем майонезы и спортом не занимаюсь!!
**
*наталья *
Елена Калугина Спасибо за совет! Пароварки к сожалению нет, но думаю приобрести...
3 раза в неделю я хожу на фитнес и танцы, если было бы больше времени, ходила бы еще и в бассейн!
Это обсалютно нормально, просто ваш заменился на мышцы, но мышцы весят гораздо тяжелее жира поэтому и результат не совсем заметен. если интересно наберите в картинках "1 кг жира и 1 кг мышц"
А так скорее всего вы подобрали не правильный комплекс упражнений тем самым работая на массу и силовые показатели, а не на рельеф
Балуша !!!!