Баня, массаж, фитнес
У меня грудной ребёнок,подскажите пожалуста как мне сбросить 10.кг.( мой вес в данний момент 67.кг).
.( мой вес в данний момент 67.кг).Очень хочется похудеть.на 10кг
а при чем здесь грудной ребенок? Молоко? Я занималась в тренажерке, как обычно, до сельмого пота, и кормила до 9 месяцев, не ели ни смесей, ничего другого, кормила только грудью. Молоко не убывало, связи никакой. Если только оставить не с кем.
Гулять по-больше, с каляской километры наматывать, а не сидеть. Гулять, ходить, короче больше активности, чтобы как-можно больше калории тратились.
Питаться по-больше полезной пищи - без булочек, пироженых, полуфабрикатов. И не объедаться. кушать по чуть-чуть. Если будешь есть хлеб с маслом, молоко жирнее не станет.
Все, что прочитала выше - отмазки ленивых.
А на другую чашу весов положи склонность ребенка к аллергиям разным (БЕЗ ГРУДНОГО МОЛОКА)! ! Что перевесит??
poka ne stoet ikpirimintirovat
puskae polubeat kakaea ti i est...
zdarovea ribeonka vajnee...
daja i ne dumae poka
toka mojiw jirnaea ne kuwat i jarinaea i vseakiei fast food
puskae polubeat kakaea ti i est...
zdarovea ribeonka vajnee...
daja i ne dumae poka
пока кормишь грудью - не надо худеть. Здоровье ребенка и мамы -важнее. Потом похудеешь.
У меня долго набранный вес не уходил. И я тогда зяналась йогой. При этом в еде себе не отказывала вообще, а сладкое я очень люблю. Сейчас вернулась к 66 кг, снова ношу все любимые вещи, купленные до беременности. Ну и все мышцы подтянула - в шортиках на улицу выйти не стыдно:)
А вы не думали что похудение ваше плохо скажеся на молоке вашем и ребенка придется кормить искусственно.
Сейчас пока кормишь ребенка ничего не получится, а потом можно считать калории например положено1800 калорий в день, а ешь 800 калорий в день у меня подруга похудела так за месяц на 10 кг
я тоже кормлю ребенка-нам уже 1 годик, занимаюсь уже 2-ой месяц фитнессом, не ем после 6 или 7, не ем хлеб и сладостей много тоже, уже похудела на 8 кг.
с грудным ребенком не в коем случае нельзя! потерпи!)