Баня, массаж, фитнес

хочу поправиться....у меня вес 45кг при росте 160см, подскажите как нужно питаться чтобы прибавить кг 5-10

ну ешь много!
Вадим Соловьёв
Лучший ответ
Если вам 15-17 лет, то этот вес нормально при росте 160. Вес у вас сам будет прибавляться после 20-22-х лет. К 30-ти годам будете спрашивать, как похудеть.
Не торопите время. Всему своё время.
а зачем вам вес набрать, по - моему отличный вес....
Смотря какой возраст.. .
Но вообще для баланса веса, здоровья и красоты нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
Удачи
попытаешься поправиться - это получится, а потом худеть надо это уже намного тяжелеее.. .
тк что сама решай
Matvey !!!!!!!!
кушать вечером лежа на диване всего и побольше))
у тебя не такой уж плохой вес, ну макс +1-2кг можно.
У меня рост 161см и вес 49кг, все норм!)
ммм.... лера*знаешь мне кажется если ты прибавишь в свои 160 см ищо 5-10 килограмм будет не красиво... я в свои 170 вешаю 50 причом смотриться стройно и не худо)) так что смаотри сама, думаю неплохо будет 2 килограмма набрать.. а можно это если есть сладости всякие (но осторожно с зубами)) могут папортиться))
в интернете полным-полно диет, способствующих набору веса. Ешьте больше, но питайтесь правильно. Включайте в рацион здоровую пищу, а именно: зерновые, фрукты и овощи, молочные продукты и нежирное мясо, богатое белками (курица, рыба) , а также бобовые.

Регулярно питайтесь три раза в день

Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.

Перекусывайте три раза в день

Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером) . Желательно делать это в одно и тоже время. Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки

Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности) , 100% сок.

Потребляйте калорийную пищу

Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

Разнообразьте Ваше меню

Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы) , овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло) . Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

Набрать вес, как это кажется на первый взгляд, не так уж и трудно. Просто необходимо следовать нескольким правилам и соблюдать их ежедневно
у вас должны быть толстые мысли .какое мышление такое и физ. тело.