Баня, массаж, фитнес
Подскажите как нужно питаться, если решила сбросить 3-5 кг. лишнего веса?
исключи майонез, и постарайся как можно меньше соли есть - она задерживает жидкость в организме.. . я даже яичницу не солю.. . а фитнес-клубе посоветуйся с тренером - нагрузки нужно правильно составлять. но, для меня, свести потребление соли к минимуму - это главное.
Дима Юматов
По-вашему, обезвоживание организма - полезное для здоровья занятие? Тренер как составил так и занимаюсь. Говорит якобы это мышци вес прибавляют, а только потом до жира дойдёт якобы
Марат Мухаметзянов
я не предлагаю обезвоживать организм... необходимое кол-во жидкости в организме - всегда есть... и пьёшь сколько надо... просто соль задерживает ЛИШНЮЮ жидкость в организме. отсюда ЛИШНИЙ вес.
не есть после 6. лучше так - завтрак ваш обычный, обед плотный, ужин лёгкий. чай, кофе сколько угодно. кроме того, можно кефир, фрукты и овощи.
фитнес увеличивает массу тела засчет мускулов, однако и аппетит он тоже увеличивает. после того как бросите занятия все ваши мышцы постепенно обростут жиром, так как аппетит тож же, а нагрузки будут меньшие. а может у вас конституция тела такая, что худоба вам не грозит.
Дима Юматов
я так и питаюсь, после 6 не ем, при том это уже давно - образ жизни. 2 месяца хожу на аэробные разные занятия и в тренажерку, ну что за ерунда - прибавиляю за 1 мес 2 кг,
Все самое вредное и калорийное кушайте до 12 дня, последний пием пищи 18 крайняк 19 часов. Пейте больше воды, лучше минералка или зел. чай. Удачи!
Вес увеличивается за счет мышц. Питаться нужно чаще, но небольшими порциями, каждые 2-3 часа. Если фитнес вечером, часов в 6 или 7, поешьте за час до занятий, а после занятий через час не ранее можно только кефир или яблоко.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru