Баня, массаж, фитнес
Посоветуйте. Хочу сбросить 4-5 кг за месяц
диета митчела
не есть мучного (именно дрожжевого) сахара и жирного... и усиленный фитнесс... легко похудеете при таком ритме
Не кушай солёного.. или ограничь его. . Соль задерживает жидкость в организме
А побольше фруктов-не повредит)
проверено на себе. самое простое и эффективное_элементарно - это бег!
регулярный, каждый день, минут по 30 хотя бы, желательно в парке, не по асфальту, а по земле (чтобы меньше травмировать ноги) .
причем есть можно все, но по-немногу.
лично я спасаюсь только бегом, т. к. сидеть на жестких диетах для меня нереально (стрессовая работа в другом городе)... а вот после работы пробежаться в свое удовольствие - самое оно: и мысли в порядок приведешь, и мышцы, и вес)) .
Бери подругу, и ай-да на пробежку)
причем есть можно все, но по-немногу.
Бери подругу, и ай-да на пробежку)
водная
я ничего не ела после 5,до 5 ела яблоки, овсяную кашу с фруктами, скинула 3 кг за 2 недели
Учтите, что прежде, чем садиться на диету, нужно проконсультироваться с врачом, так как можно подорвать себе здоровье.
Диетологи с медиками определили самые полезные диеты для похудения. Одна из них «Минус 60» Екатерины Миримановой
Суть этой диеты, в том что меню регламентировано строго по времени. Уходит до 7 кг. в месяц.
До обеда разрешается есть все, в .ч. , картофель, макароны, круассаны и шоколад, но в разумных количествах.
После обеда не есть белки с легкими углеводами. Разрешается отварные или тушеные мясо и овощи.
Ужин максимально легкий и без соли в 18-00.
Пить до 2-х л. воды
Нельзя при заболевании печени, почек и др. заболеваниях
Другие диеты на сайте "Милая барышня"
Пить до 2-х л. воды
Другие диеты на сайте "Милая барышня"
Про воду! Ни кого не слушай про воду! сколько тебе надо столько и пей! купи в спортивном магазине L-карнитин и ходи в спортзал! через неделю две -3 кг 100%! затем раздроби свой рацион на 6 частей! и не важно что ты любишь жареную картошку с жареной курицей! просто картошку отдельно и курицу отдельно! главное не чувствовать себя голодным и не преедать и спорт без него никак!
тренажерка +п/п
Мясо только вареное .Рис на воде .Печенье постное или слоечку. И на 1 день выпивать 1 литр воды. И как можно побольше фруктов. И только зелёный чай с печеньем . И когда идёте садица на маршрутку ...бегите немного похудеете. 5-7 кг в месяц.