Баня, массаж, фитнес

как скинуть 5 кг за месяц

Genka Sakhnov
кушай
3 раз в день, с объёмом еды с ладошку)
пей больше воды ) утром на тощак стакан кипячёной воды )
укрепляющие упражнения и по возможности бег, , ходьба -очень хорошо попу подтягивает)
не кушай после 6 )
так за 2 недели можно похудеть на 4-7 кг)
мне лично очень помогает )
Алексей Туйкин
Лучший ответ
пурген: 5 раз в день
норма сбрасывания веса для женщин 2кг в мес, мужчинам в районе 4кг в мес.
быстрое похудение наносит непоправимый ущерб Вашему организму!!!
Заняться чем то активным фитнес, велосипед. плавание танцы... не менее часа за раз. От 3 раз в неделю
При этом не потреблять много продуктов.
Слава Xxx
Ограничь потребление жидкости, пищи + парилка ,
физ нагрузки и очень сладкий чай на ночь, можно листья сены умеренно !
режим питания смените.... 1500ккал в день плюс немного физических упражнений
Kurbanov Ramazann
Диеты - миф! То, что "сбрасывается" быстро набирается вдвойне.

Нужно только комплексно!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)

Удачи
Нина Бабина
На раздельном питание. Сейчас сама села сегодня белковый день. Или в день до 1000кл. кушай .Я после родов так скинула. а сейчас села на раздельное говорят хороший результат
у Усейна такой же аватар...
можно руку отрезать...
5 кг жира (твоего) это 7000ккал*5кг= 35000калорий, то есть для того чтобы похудеть тебе надо съесть за месяц на 35000 калорий меньше, то есть 35000 / 31(кол-во дней) =1120 вот на столько тебе нужно есть в день меньше.... все дальше действуй сама)))))
Садись на гречневую диету, убирай из меню хлеб и сахар.
На диету садись!
Заніматса разними вправами типа качать прес, отжиматся от пола только главное надо не есть перед вправами если хочеш похудеть