Баня, массаж, фитнес
где быстрее скинуть 5 кг??? на тренажерах(бег,велик,орбитрек,пресс),или на фитнесе(пресс,поднимание ног,прыжки)
Элептический тренажер - это беговая дорожка, вело и степпер в одном флаконе. Движения, которые делаешь на элептическом тренажере напоминают бег или ходьбу в воде. Нет нагрузки на суставы, как в остальных кардио, и еще очень приятное дополнение - когда много на эл. тренажере позанимаешься - здорово попа болит, а если постоянно, то очень ягодичная мышца подкачивается. Сама не верла пока не проверила До этого занималась на беговой дорожке тоже может быть Но с него слезаю с языком на плечах

аэробика
Уголь хорошо помогает. В мешках по 50 кг. Разгружай в день по 2 вагона и за месяц скинешь килограммов 10.
лучше все в комплексе и желательно еще бассеин
вело тренажор это больше кардио.. . лучше там где ты сильнее устаеш.. . но не ращитывай что это будет так быстро и безболезненно
на тренажерах однозначно! "вело тренажор это больше кардио.. . лучше там где ты сильнее устаеш" - ни фига себе не устаешь, за 45 минут со скоростью 35 км/ч еще как устаешь, а поначалу и за 15 минут, человек видимо как-то неправильно занимался. Эффект очень заметен уже через месяц с условием заниматься через день
Бег трусцой после чего контрастный душ. И вес теряешь и здоровье в норме, а после душа офигительные ощущения и кожа супер
Главное при занятиях спортом не переусердствовать, иначе начнет расти мышечная масса, и вместо потери 5 кг Вы еще и прибавите!! ! А заниматься нужно тем, к чему у Вас душа расположена, что доставляет Вам удовольствие! Мне очень нравится заниматься калланетикой!! ! Не напряжно, но в то же время чувствуется что была тренировка!