Баня, массаж, фитнес

какой массаж эффективней всего избавит от целлюлита женщин?и сколько процедур нужно пройти?

можно поделать корректриующий на проблемные зоны, а еще лучше в сочетании с медовым. если вы следите за собой это будет большой +.поверте моему опыту, натренированные люди очень хорошо поддаются массажным процедурам. его можно повторять регулярно, но не чаще, чем 1 раз в 3 месяца. курсом от 10 до 15 сеансов, желательно через день. медовый массаж полезен, он не имеет никаких побочных последствий, если только у вас нет аллергии на мёд. внимание! есть один нюанс, медовый массаж, так же как и остальные виды массажа имеет противопоказания, а они бывают временными, абсолютными и противопоказания на отдельные участки тела.
Анастасия Филь
Лучший ответ
Вам проще подойти в ближайшую поликлинику и там в кабинете массажа расспросить, кто из специалистов согласится походить к Вам на дом и поделать массаж - это самый верный и правильный путь, так Вы заранее уверены, что человек имеет медобразование и обычно там массажисты не стараются "сдирать" с Вас деньги якобы за "авторитет" и раскрутку рекламой....
Попробуйте каждый день делать скраб на проблемные зоны молотым кофе, причем тот, что в зернах, а не нескафе или якобс быстрорастворимый. Нанесите свой гель дя душа, затем кофе и мачалкой втирайте. работает
Алим Романов
антицеллюлитный, приблизительно 15 процедур.
во во, интересная тема, я тоже хочу записаться на массаж... но думаю зависит от случая, они сами определяют тип целлюлита и назначают собственную программу...
Едик Ивануха
Николай Карпенко программы приблизительно одинаковые.. различается лишь питание))
а если есть желание записаться на массаж, неоткладывайте).. потому как потом найдется сотни причин не делать этого)
если в москве, обращайтесь)
поддерживать всегда легче и дешевле чем лечить)
я проф. массажист, работаю в школе
никакой! не поможет! ЕСЛИ!!! не будет правильного питания!
Alon Proin
смешно, но именно антицеллюлитный:) правда у некоторых от него синяки появляютя, да и процедура не из самых приятных... нужно не менее 10 процедур.
По фото у Вас нет этой напасти. А помочь может только активный образ жизни, правильное питание и по больше любви! А остальное так, для общей формы.
3 раза сверху через каждые 2 часа