Elena Golovkina

Целлюлит. Как избавится от целлюлита (только не пишите надо меньше есть, фигура у меня нормальная).

Владимир Панков

никак. это свойство вашего организЬма

P. Sova

С целлюлитом очень просто бороться в комплексе
антицеллюлитный массаж
специальная диета+ водный режим
баня-сауна
спорт
За 15 дней от него следа не останется, а в вашем случае и после первого сеанса уже будет виден результат

Алиса

Если я ничего не путаю, целлюлит - это избыточная гидролизация самих клеток. Диеты/"меньше есть" тут слабо помогут, это связано с отклонениями в клеточном обмене. Может быть провести какую-нибудь комплексную химическую терапию? Или с гормонами поработать.

Ирина

Нужно заниматься спортом, кушать правильно и антицеллюлитные процедуры делать для улучшения состояния кожи .
Очень хвалят антицеллюлитную серию До и После (сыворотка и крем) . Сыворотку используют при обертывании, а крем под массаж. Эффект хороший дают средства.